четверг, 4 февраля 2016 г.


Рисунок с сайта проекта
Команда "ПРИТЯЖЕНИЕ"

Учебный сетевой проект 


Данный блог - информационная среда взаимодействия участников, координаторов команды, родителей и автора проекта.

13 комментариев:

  1. Рада участвовать в проекте, очень интересно найти красоту в школе, в квартире, узнать много нового и интересного. Хочу научиться работать в команде и пользоваться новой средой-блогом.

    ОтветитьУдалить
  2. Я рада участвовать в проекте,очень интересно познать красоту школы и школьных принадлежностей, научиться работать в блоге.И общаться в команде.

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Я рад участвовать в проекте. Я бы хотел узнать, есть ли вообще красота в школе, научиться работать в блоге и работать в команде!

    ОтветитьУдалить
  5. Я рада участвовать в проекте. Я бы хотела узнать,есть ли вообще красота в школе,научиться работать в блоге и работать в команде!

    ОтветитьУдалить
  6. Елизавета, да в школе есть красота,ну конечно надо ее найти во всей суете школы.

    ОтветитьУдалить
  7. Уважаемая команда "Притяжение"! Как автор учебного сетевого проекта "Красота учебного труда", обращаюсь к Вам, дорогие школьники, родители, педагоги! Красота окружает нас повсюду. И как правило, мы замечаем ее в окружающей природе, внешнем облике человека... А есть ли место Красоте в будничной школьной жизни? Давайте поищем ее вместе!... Желаю Вам творчества, вдохновения, новых открытий, удовольствия от работы в проекте!

    ОтветитьУдалить
  8. Участники команды "Притяжение"! Я очень рада, что вы не растерялись и быстро включились в работу в новой для вас информационной среде - блоге команды в УСП. Очень рада, что наши "пробы" сетевого взаимодействия в рамках блога совпали с проектом "Красота учебного труда". Знаю, что Нина Петровна, автор проекта всегда готова прийти к нам на помощь и не только в ответах на проблемные вопросы, но и в решении технических задач, связанных в рамках работы в блоге!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Всегда к Вашим услугам. Вы большие молодцы. Создали красивый блог, размещаете красиво (как внешне, так и содержательно) оформленные продукты. Желаю участникам команды творческих (и всяческих других) успехов

      Удалить
  9. Уважаемые родители! Мы с большим удовольствием приглашаем Вас стать активными участниками проекта! Вместе - мы одна команда!

    ОтветитьУдалить
  10. Команда "Созвездие" желает никогда не унывать и уверенно идти к цели.

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо, друзья.Творческих успехов Вам.

    ОтветитьУдалить